5 советов по оптимальной тренировке бицепса

Пора оптимизировать оружие!

Недавно мы рассмотрели, как получить большие трицепсы. Естественно, мы должны смотреть на звезд шоу. Джордж Майкл из Wham !, Нил Армстронг из Аполлона-11, Бэтмен динамичного дуэта. Пришло время накачать выпуклые бицепсы.

Называете ли вы их пушками или питонами, вы, несомненно, искривлялись в зеркале и надеялись, что они будут больше. Иногда эта надежда неуместна, и в наши дни, когда «вы не можете ничего сказать или кого-то позорить тело», нам трудно сказать вам, чтобы они были больше.

Но если вам нужно больше выпуклости, пожалуйста.

5 Tips for Optimal Bicep Training

1. Используйте изолирующие упражнения

Начнем с самого простого способа накачать бицепс. Изоляционные упражнения — это способ номер один для построения определенной части тела. Короче говоря, они фокусируются только на одной части вашего тела за раз.

Что касается бицепса, вы просто не можете игнорировать сгибания рук проповедника (неудивительно, что они известны как изолированные сгибания). Они не дают вам раскачиваться, что дает больше внимания мышцам, которые вы хотите накачать, и их легко сделать.

Как показано на видео выше, подготовленном атлетом Центра пищевых добавок Аластером Уилсоном, когда нижняя часть руки находится над скамьей, поднимайте вес, как при обычном сгибании бицепса. Как обычно, держите его медленным и устойчивым и контролируйте движение для получения максимальной пользы.

2. Используйте свободные веса и тренажеры

Если вы уверенно ходите в спортзал и пьете анаболический сывороточный протеин, вы, несомненно, будете более чем счастливы взять гантель и оттолкнуться. Но это не значит, что вы должны вообще игнорировать машины. Например, подтягивания со скакалкой — отличный способ накачать бицепсы, но также могут помочь укрепить спину (и мы поговорим об этом позже).

Сказав это, не стоит сосредотачиваться на машинах. Такие упражнения, как жимы лежа закрытым хватом, сгибания с грифом на грифе и сгибания молоточков, развивают ваши бицепсы.

Смешивая это между тренажерами и свободными весами, вы также вносите разнообразие в свой распорядок в тренажерном зале, и если вы придерживаетесь долгосрочного плана, это прекрасно. Никто не хочет делать одно и то же изо дня в день, даже Билл Мюррей.

one-arm-finger-curl

3. Дело не только в бицепсах…

Терпите нас.

Дисбаланс в мышцах может стать причиной травм, но также может стать причиной недостаточного роста. Человеческое тело связано, поэтому, если ваши нижние части рук отсутствуют, вы мгновенно ограничиваете объем прогресса, который вы можете достичь в своих плечах. И на этом связь не заканчивается.

Например, если вы наклоняетесь в тяге, вы фактически укрепляете спину, что, в свою очередь, помогает другим частям вашего тела. Ваши бицепсы помогают двигаться, а это значит, что они получат дополнительную тренировку.

Помните об этом при работе с другими частями тела и попробуйте включить упражнения, которые задействуют ваши бицепсы, а также группу мышц, на которой вы сосредоточены.

4. Правильное время

Когда что-то является вашим главным приоритетом, вы должны усердно работать над этим. Короткая тренировка с высокой интенсивностью часто является лучшим способом добиться максимальных результатов при работе с определенной группой мышц. Так что делайте это после дня отдыха, чтобы дать себе больше шансов на успех.

Если вы прорабатываете руки в целом, начните с бицепсов. Трицепс, конечно, тоже нужно прорабатывать, но большую часть своей энергии используйте на бицепс, так как именно это вы и хотите построить в данном случае.

Остальная часть вашего плана тренировки также должна быть адаптирована к вашей цели построения вашего оружия. Вам нужно дать сгибателям руки достаточно времени, чтобы восстановиться, поэтому, возможно, тренируйте ноги на следующий день после рук и оставьте спину или грудь до конца недели, поскольку в обоих упражнениях используются ваши руки.

Если вы можете провести две тренировки рук в течение недели, тогда отлично, но не форсируйте это.

5. Правильно питайтесь и принимайте правильные добавки для набора мышечной массы

food in capsule
Еда и супы вместе!

Неважно, что вы поднимаете, как поднимаете или когда поднимаете, если вы не подпитываете свое тело надлежащим образом, вы не увидите увеличения мышц. Все начинается с диеты, и вам нужно убедиться, что вы получаете достаточно белков, углеводов и жиров.

По возможности следует избегать сахара и пустых калорий, а если вы изо всех сил пытаетесь получить нужные макроэлементы в своем организме только с помощью диеты, вам нужно искать дополнительные добавки для бодибилдинга.

В первую очередь вы всегда должны уделять внимание правильной диете, затем тренировкам, а затем добавкам. Независимо от того, какая часть тела, это важно помнить.