8 способов увеличить предплечья

Что бы вы хотели посоветовать?

Когда выходит солнце, вылезают пушки. Но какой смысл в выпуклых бицепсах, если ваши предплечья размером с ветку?

8-ways-to-get-bigger-forearms

Скромное предплечье, о котором часто забывают, так же важно, как и любая другая часть тела, и к нему нужно относиться с уважением.

Итак, вот 8 способов накачать предплечья, как у Попая, при этом ни капли шпината не видно.

1. Сгибания запястий

Wrist curl exercise

Добавьте немного веса парень!

Сгибания рук на запястьях легко сделать, и есть масса вариаций, которые сделают их интересными. Какими бы ни были вариации, они являются лучшим упражнением для активной работы предплечий; аналогично сгибанию рук на бицепс для наращивания бицепса. Вот два различных варианта и то, как они помогают:

Сгибание запястья в положении сидя: сидя, положите предплечье на бедра, удерживая спину прямой и большими пальцами вверх. Затем, используя гантель 2,5–20 кг в положении «молоток», поднимайте ее взад и вперед в течение 3 подходов по 20. Это помогает нарастить плечевую мышцу, которая является точкой, в которой ваше запястье соединяется с предплечьем, иначе известное как «дистальный аспект». ».

Сгибание запястья в обратном положении сидя: с таким же весом или со штангой положите руки на бедра вниз так, чтобы руки свешивались над коленями. Затем возьмитесь за вес и полностью согните запястье. Опять же, 3 подхода по 20. Это упражнение помогает нарастить мышцы-разгибатели предплечья.

2. Сгибания пальцев

one-arm-finger-curl
Жилет и шорты необязательны…

По стилю похож на локоны на запястье, но еще проще. Это поможет улучшить характеристики вашего предплечья, а также вашу хватку, что, в свою очередь, поможет вам построить предплечья и не только. Просто положите руки ладонями вверх на бедра. Затем возьмите гирю в руки, дайте ей прокатиться до кончиков пальцев и потяните назад.

3. Прогулка фермера

Любители стронгмена узнают, что это за упражнение. Просто возьмите самый тяжелый предмет, будь то гантель, гиря или мешок с песком, и идите. Встаньте как можно выше, держите грудь ровно и держите ногу под контролем.

Это упражнение поможет вам укрепить общую устойчивость тела, а также укрепить силу предплечий. Это также помогает проработать поддерживающие группы мышц, такие как руки и плечи.

4. Подтягивания

Infant child holding himself up in wooden cot

Начни с молодых!

Подтягивания ненароком помогают накачать предплечья. Движение не задействует активно группу мышц, выгода в этом заключается в том, как вы поддерживаете свой вес. Держась за перекладину, вы также улучшаете свой хват.

Вы можете превратить это упражнение в игру и держаться за перекладину как можно дольше. В самом деле, учитывая, что «удержание» штанги дает преимущество предплечья, это хорошая игра.

5. Подъем по веревке

rope climb crossfit

Не тот метод, который мы ‘ Советую…

Скалолазание может стать причиной жестокого ДОМСа, поэтому неплохо принять легкую восстанавливающую добавку, а также правильно подготовиться. Убедитесь, что у вас достаточно силы в плечах и бицепсах, а также приличный корпус. Если вы в конечном итоге начнете раскачиваться, то можете нанести себе травму!

На самом деле основы лазания по веревке просты. Поднимитесь по нему и оставайтесь устойчивыми. Преимущества аналогичны подтягиваниям, и если вы боретесь с лазанием по канату, продолжайте подтягиваться, пока не почувствуете себя комфортно.

6. Используйте большую рукоять или большую рукоять

matrix big bar grip

Рукоятка Matrix Big Bar

Чем больше полоса, тем больше нужно стимулировать мышцы рук и предплечий. Это само по себе имеет дополнительные преимущества, поскольку вы также устраняете свое слабое звено. Если ваш хват слабый, вы не сможете эффективно накачать предплечья, а это, в свою очередь, повлияет на то, как вы сможете наращивать мышцы остальной части тела.

7. Получите прививку

axe-in-wooden-log

Возможно, наденьте защитные очки 

Рубить дрова, таскать мешки с песком, сверлить, мы можем продолжать. Все эти упражнения нужны вам для использования предплечий. Это также естественные движения, поэтому вы почувствуете пользу в другом месте, например, в спине, плечах или ногах. Так что займитесь ландшафтным дизайном, смешайте немного качественного порошка сывороточного протеина и почувствуйте, как растут мышцы.

8. Играйте в ракетный спорт

Rafa_Nadal_australian_open_2009

Руки, похожие на стволы деревьев

Кардио, веселье и прирост силы. Что еще тебе надо? Сквош, теннис и бадминтон — все это требует постоянного использования запястья и предплечий.

Рафаэль Надаль известен тем, что у него очень большие предплечья, и он получил их за часы и часы игры и тренировок. Он тоже явно поднимает!

Если вы боретесь с болью в коленях, то, возможно, пропустите это упражнение, так как сквош, в частности, очень плохо влияет на суставы.